Футбольная планета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольная планета » Новости футбола » Новости трансферного рынка


Новости трансферного рынка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название темы говорит само за себя :)

0

2

Адвокат может заменить Тимощука Фергюсоном

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат высоко оценил профессиональные качества своего бывшего подопечного — капитана "Глазго Рейнджерс" Барри Фергюсона, намекнув, что был бы не против видеть 31-летнего полузащитника в составе сине-бело-голубых.

"Думаю, в Шотландии все знают, какого я мнения о Фергюсоне — он высококлассный игрок. Возможно, для повышения мотивации ему нужно новое испытание в другом клубе. Критика в его адрес может свидетельствовать о том, что он засиделся в "Рейнджерс". Если в составе моей команды было бы свободное место, Фергюсон был бы первым, кого я пригласил", — приводит слова Адвоката Daily Mail.

Добавим, что контракт Фергюсона с "Глазго Рейнджерс" истекает через год, а его недельная зарплата в шотландском клубе составляет £ 25 тыс.

0

3

24|03|2009 14:49 Сербский нападающий французского «ПСЖ» Матея Кежман в летний трансферный период может перейти в питерский «Зенит», сообщает сербское издание Sportska centrala. Форвард, успевший поиграть за «Челси» и «Атлетико», не сумел закрепиться в основном составе парижан из-за ссоры с главным тренером команды Полем Ле Гуэном. Питерцы же, остро нуждающиеся в забивном нападающем, готовы провести переговоры с «ПСЖ» о покупке серба. Напомним, что Кежман переехал во Францию из турецкого «Фенербахче» за 5 миллионов евро.

0

4

«Лион» может приобрести Давида Трезеге. Форвард «Ювентуса» выведенный из состава после критики тренера, может продолжить карьеру у себя на родине.

«Мы хотели его купить еще два года назад. Это уже давно не тайна, но у нас ничего не получилось. Может быть, теперь получится?

Я пока не разговаривал с нашим тренером об этом, и не вступал в переговоры с «Юве», но нам действительно нравится этот игрок. Он — экстраординарный снайпер, но у нас пока есть Бензема«, — сообщил президент «Лиона» Жан-Мишель Ола.

Напомним, что Трезеге в одном из недавних интервью французскому изданию L'Equipe раскритиковал Раньери за то, что он заменил его в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Челси».

0

5

Лига Чемпионов  скоро потому усиливать состав необходимо уже сейчас

0


Вы здесь » Футбольная планета » Новости футбола » Новости трансферного рынка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно